La P.A.C.A. - Foro

Complemento de la Web de la Plataforma de Autocaravanas Autónoma
 
ÍndiceÍndice  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  
LA P.A.C.A. REIVINDICA los derechos de AUTOCARAVANISTAS Y CAMPERS
en ESPAÑA, " A S O C I A T E "






SALIDA CULTURAL A BERLANGA 1,2,3,4 DICIEMBRE 2017, ANOTAROS EN LA LISTA DE EVENTOS.( OS ESPERAMOS)





Comparte | 
 

 LISTADO DE INSCRITOS al X Aniversario

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
PACA JUNTA DIRECTIVA
Admin
Admin
avatar

Cantidad de envíos : 1780
Fecha de inscripción : 03/12/2007

MensajeTema: LISTADO DE INSCRITOS al X Aniversario   Lun 26 Mar 2012 - 19:46




LISTADO DE INSCRITOS

1.-Ángel Cantera Gutiérrez / Concepción Velasco Alonso
2.-Jose Santiago Lagoa Touriñán/ Carmen Albarellos Pereira
3.-Fernando Rubio Losilla/Concepción Espinosa
4.-Jose Vicente Fernandez Vázquez / Mº Isabel Araujo Gutierrez
5.-Jaime de Frutos Gordo/Pilar Tena Gordo
6.-Pedro Orea Vicente
7.-Jose Luis Sotorrios Martinez/ M. Pilar Rubio Teja
8.-Lorenzo Ruiz Toribio/ María José Marrón Tronco
9.-Ricardo Martinez Garoña y Pilar Magallón Pradilla
10.- Luis Paños Fernández/Carmen de Arriba Bellogin
11.-Martin Fernández Menéndez/Pilar Collía Fernández
12.-Joaquin Estrada/Begoña Teston
13.-Miguel Ríos Beltrán/ Inés Segovia Expósito
14.-Justo Losada Elosegui
15.-Jesus Alonso Celemín/ Mª Ángeles Segura Bonet
16.-Luis Mª San Jose López/María Rosa Arevalillo Alvarez
17.-Javier Jose Gracia Ubidé/Mercedes Gracia Baquero/Verónica Gracia Gracia
18.-Antonio Fernandez Martinez/Rosario Bretón
19.-Jesús Mª Quintana Velasco/Mª Jesús Zabalgoitia Bárcena
20.-Juan Manuel Parra Ramos.- / María del Pilar Vacas Almansa
21.-Jose Luis Ochoa Herce
22.-Diego Cortés Rentero y Manuela Cortés Montealegre
23.- Manuel Palomanes Núñez/Aránzazu Pérez Oginaga
24.- Julian Pedra Benzal/Elisa Franch Monteverde
25.- Javier Arines Cuevas
26.- Enrique Collado Bayona/Margarite Pizarro Sanchez
27.- Jesus Merino/Lagugu
28.- Pedro Perez Doncel/Luisa Duran
29.- Javier Lopez Rincón/Carmen Mondedeu Martínez
30.- Juan Quintana/Eva Salazar
31.- Antonio Gallo Fernández/Antonia Barón López
32.- Miguel Ignacio/Marga Barcena
33.- Roberto Samaniego Millán, Ruth de Frutos Tena, Raquel Samaniego de Frutos, Rubén Samaniego de Frutos
34.- Angel Vera Gomez
35.- Santiago Mateu Ardanuy

36.- Juan Antonio Villanueva Espejo/ Ana Fortes Muñoz
37.- Juan Carlos Pulito/Cristina Cueto

38.- Mari Delia Tovar
39.- Angel Blas Alba/ Blanca Jimenez Lopez
40.- Eugenio Cabanas/Maria Luisa Sanchez Abril
41.- Alfonso Lacor Garcia/Mª del Pilar Chasco Parramon
42.- Roberto Gomez Fernandez
43.- Luis Rivas Margaña
44.-Juan Jesus Ojeda Gonzalez
45.- Francisco Miguel Jimenez Diaz/Manoli Garcia
46.- Oskar Izquierdo Hueso/ Mª del Mar Moro Herran/ June Eneida Izquierdo Moro
47.- Carlos Fernández Gonzalez
48.- Mariano Bajo Martin
49.-
Marcos Ruiz Marfany/Belen Esteban Iturbide
50.- Santiago De la Vega
51.- Arturo Vitienes Gomez/Teresa Bermudez Gomez
52.-
Raquel Hernando Del Pino
53.- Juan Mª Hernandez Martin/Mª Dolores Ingelmo Huete
54.- Jose Mª Ribas Noguera/Tete Giadas y Adriana Ribas
55.- Francisco Javier Ruiz Mansilla/Mar Caro Leiva, Aaron y Azahar Ruiz Caro
56.- Fernando Ricarte Gonzalez/Teresa del Valle
57.- Miguel Martinez/Merche Gomez
58.- Fernando Moreno Cors
59.- Luis Angel Argüelles Fanjul
60.- Carlos Montero Talavan
61.- Jose Mª Gonzalez Tamargo

62.- Antonio Arroyo Barba
63.- Manuel Jesus Fernandez Campos
64.- Fernando Garcia de Dios

65.- Rafael Carballo Soriano

66.- Irene Garrido

67.- Evaristo Rosco Crego

68.-
Angela Vallesteros Ferrero
69.- Pedro Fuente Hernando
70.- Pablo RomarateZabala
71.- Joan Salvans / Marta Gonzalez
72.- Carmen Moreso/ Abrahan Salvans
73.- Alfredo Rato Hernandez/Beatriz Paz Fidalgo/ Xandra y Loriana Rato Paz
74.- Luis Martinez Gutierrez / Puri andres Gutierrez
75.- Jose Ramon Beltran Camello /ModestaCalvo
76.- Sixto Revuelta Asensio /Dulce Mª Rico Santamarina
77.- Manuel Garcia Izquierdo/Araceli Turrion Alcala/David Rebordinos Garcia
78.- Mari Jose Erasun Ballesteros
79.-
Gonzalo Gomez Polo
80.- Carmelo Celso Velarde Fernandez / Maria Sonia Monteserin Gregorio
81.- Julian Garcia Ayllon/Juana Maria Solar Gomez/Jose Pombar Arnuero/Mª Carmen Garcia Ayllon
82.- Jesus Lavin Lombera/Maria Mateos
83.- Jesus Mª Lavin Mateos
84.- Salvador Huertas Merino
85.- Maximiano Garcia Gil/Gregoria Vicente Muñoz
86.- Manuel Sanchez Martinez

87.- Candido Merino Rodriguez
88.-
89.- Pilgrin
90.- Apolinar Gomez Polo

91.- Mª Jesus Rodriguez Merino/Rafael Fernández Herrero
92.- Jose Luis Bermeosolo/Maite Orbe
93.- Jose Luis Gonzalez
94.- Dona Choza
95.- Alejandro Martinez Sanchez
96.- Jose Carreras
97.- Gabino Olazaguirre
98.- Paco Burcet
99.- Diego Gomez Calderon
100.- Salvador Huertas Merino
101.- Jesus Rodriguez Alcalde
102.- Tintin
103.- J.Ramon Alcaide
104.- Florencio Zarzuelo Zarzosa
105.- Guillermo Garcia
106.- Adrian Palacios
107.- Rafael Martinez Tudela
108.- Julio Lanza Bouzo
109.- Jose Luis Camara
110.- Ameztoi
111.- Sebas
112.- Nani


Volver arriba Ir abajo
 
LISTADO DE INSCRITOS al X Aniversario
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
La P.A.C.A. - Foro :: FORO PÚBLICO :: INAUGURACIONES Y EVENTOS :: Participantes en marchas y eventos-
Cambiar a: